| BT151-800R | 3560 | 19.07 |
| BT151-800R,127 | 4 |
| BT151-800R.127 | 528 | 65.33 |
Максимальное напряжение анод-катод......800В
Напряжение максимальное для откр . состояния 1.75В
Максимальный постоянный ток анода..........7.5А
Максимальный ток анода (RMS)...................12A
Ток пиковый неповторяющийся ...................120А
Открывающий ток управления (не более)...0.0015А
Время включения 2мкс
Температура до 125оС
Корпус..................................................ТО-220
|---|---|
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 15mA |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 12A |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 7.5A |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.75V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Voltage - Off State | 800V |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 20mA |
| Current - Off State (Max) | 500µA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 120A, 132A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |