Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM86CIM/NOPB | 4 | 244.20 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Hardware Monitor |
| Топология | ADC (Sigma Delta), Comparator, Register Bank |
| Тип сенсора | External & Internal |
| Температурный диапазон | 0°C ~ 85°C, External Sensor |
| Тип выхода | SMBus™ |
| Output Type | SMBus™ |
| Сигнальный выход | Да |
| Выход вентилятор | Да |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |