BZX884-B4V3,315
Версия для печати
Цена
Описание BZX884-B4V3,315
DIODE ZENER 4.3V 250MW SOD882
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 4.3V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 3µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±2%
Tolerance ±2%
Power - Max 250mW
Impedance (Max) (Zzt) 90 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SOD-882
Корпус SOD2
Рабочая температура -65°C ~ 150°C