Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BZB84-C10,215 | 7200 | 6.66 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 10V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200nA @ 7V |
| Конфигурация | 1 Pair Common Anode |
| Power - Max | 300mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 20 Ohm |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |