MMSZ24T1G
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 24V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - Reverse Leakage @ Vr 50nA @ 16.8V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 70 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SOD-123
Корпус SOD-123
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Product Change Notification Wire Change 08/Jun/2009
Tolerance ±5%