Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BZX84-C3V0 (VISHAY) | 2400 | 2.54 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 250mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 95 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4007 | 219840 | 1.82 руб. (от 100 шт. 0.91 руб.) | |
| R1206-4,7 КОМ-5% | 4090 | 2.22 руб. | |
| R1206-56 КОМ-5% | 3456 | 2.22 руб. | |
|
BZX84-V Small Signal Zener Diodes Также в этом файле: BZX84C3V0-V
Производитель:
|
||