T410-600B
Версия для печати Симистор на 4а, 600в, логический уровень
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Current - Hold (Ih) (Max) 15mA
Конфигурация Single
Тип монтажа Поверхностный
Triac Type Logic - Sensitive Gate
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Off State 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 10mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 4A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V
Корпус D-Pak
Корпус (размер) TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
T410-600B
Симисторы