BTB12-800CW
Версия для печати Симистор на 12 ампер 800 вольт, бесснабберный, неизолированный корпус
Цена
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 45mA
Voltage - Off State 800V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 35mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 120A @ 60Hz
Current - On State (It (RMS)) (Max) 12A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.1V