Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BTA24-800 | 128 | 44.10 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Snubberless™ |
| Triac Type | Alternistor - Snubberless |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 75mA |
| Voltage - Off State | 800V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 250A, 260A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 25A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BTA24-600CW | 196 | 59.44 руб. | |
| К1182ПМ1Р (БРЯНСК) | 1418 | 267.12 руб. | |
| К561ЛЕ5 (ОКТЯБРЬ) | 392 | 115.31 руб. | |
| К561ЛЕ6 | 800 | 44.97 руб. | |