BTA12-600CW
Версия для печати Симистор на 12 ампер 600 вольт, бесснабберный, изолированный корпус
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Current - Hold (Ih) (Max) 35mA
Конфигурация Single
Тип монтажа Выводной
Triac Type Alternistor - Snubberless
Серия Snubberless™
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Off State 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 35mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 120A, 126A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 12A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V