BTA12-600BWRG
Версия для печати Симистор 12A, 600В, 50mA
Цена
Описание BTA12-600BWRG
Симистор
Ток выпрямленный пост. / пиковый 12A/ 105А
Напряжение обратное   600В
Ток отприрающий   50мА
Мощность затвора номинальна / пиковая 1Вт/ 20Вт
Напряжение затвора отпирающее 1.7В
Диапазон температур  - 40 ... 125оС
Серия Snubberless™
Triac Type Alternistor - Snubberless
Тип монтажа Выводной
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 50mA
Voltage - Off State 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 120A, 126A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 12A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V
Корпус TO-220AB
Корпус (размер) TO-220-3
С этим товаром покупают:
Цена
Симистор 12A, 600В, 50mA