BTA08-800C
Версия для печати Симистор на 8 ампер 800 вольт, в изолированном корпусе
Цена
Параметр
Значение
Voltage - Off State 800V
Current - Hold (Ih) (Max) 25mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 25mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 80A, 84A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 8A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V