BT139X-600E.127
Версия для печати Триак 16A 600V 35mA
Параметр
Значение
Производитель NXP
Количество в упаковке 50 шт.
Вес 2.428 г
Attachment Method 600 В
Cavity D 16 А
Conductor Diameter 1.6 В
Conductor Insulation 25 мА