T9AS1D12-48
Версия для печати Реле силовое электромагнитное пост. тока 48В, 30А/250В( AC) 28В(DC)
Наименование
Кол-во
Цена
Описание T9AS1D12-48
Реле силовое электромагнитное пост. тока
Напряжение катушки  48В
Ток коммутируемый   30А
Напряжение коммутируемое    250В( AC) / 28В(DC)
Контакты сплав серебра
Температура до 155оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия T9A
Relay Type General Purpose
Contact Form SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current) 30A
Switching Voltage 277VAC - Max
Coil Type Non Latching
Coil Current 21mA
Coil Voltage 48VDC
Turn On Voltage (Max) 36 VDC
Turn Off Voltage (Min) 4.8 VDC
Возможности Insulation - Class F, Sealed - Fully
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Contact Material Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
Operate Time 15ms
Release Time 15ms
Coil Power 1 W
Coil Resistance 2.3K Ohms
Рабочая температура -55°C ~ 85°C