Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CD74HC164M | 46 | 26.64 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Shift Register |
| Тип выхода | Standard |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 8 |
| Функция | Serial to Parallel |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Output Type | Standard |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| IRFZ44NPBF | 6040 | 18.94 руб. | |
| LM317LZ (ST MICROELECTRONICS) | 4080 | 38.44 руб. | |
| LM317T (КИТАЙ) | 4768 | 43.25 руб. | |