0805L110SLYR
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 0805L110SLYR
PTC RESETBL 6V 0805 1.10A LOW-R
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия POLYFUSE® Lo Rho
Voltage - Max 6V
Current - Max 50A
Current - Hold (Ih) (Max) 1.1A
Current - Trip (It) 1.8A
R Min/Max 0.030 ~ 0.130 Ohm