Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| RC0805JR-07240RL (YAGEO) | 2720 | 1.24 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 240 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 74HC4053D | 86 | 14.13 руб. | |
| CC0805KRX7R9BB104 (YAGEO) | 41600 | 1.24 руб. | |
| RC0805FR-072K2L (YAGEO) | 76 | 1.70 руб. (от 1000 шт. 0.17 руб.) | |
| SDR0805-471KL (BOURNS) | 1424 | 84.62 руб. | |