Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| RC0603JR-07510KL (YAGEO) | 62400 | 1.24 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 510K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MBR0520LT1G (ONSEMI) | 16178 | 6.80 руб. | |
| MF-MSMF050-2 (BOURNS) | 24000 | 6.20 руб. | |
| MURS160T3G (ONS) | 440 | 8.68 руб. | |