TPS72301DBVT
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус SOT-23-5
Корпус (размер) SC-74A, SOT-753
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 300mA
Ток выходной 200mA (Max)
Число регуляторов 1
Напряжение входное -2.7 V ~ 10 V
Напряжение выходное -1.2 V ~ -10 V
Топология регулятора Negative Adjustable
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
TPS72301
Линейные стабилизаторы с LDO (малым падением напряжения вход/выход)
PT6461, 3.3V 14A, 5-V Input Adjustable Step-down Isr