TPS71501DCKR
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус SC-70-5
Корпус (размер) 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 125mA
Ток выходной 50mA (Max)
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.415V @ 50mA
Напряжение входное 2.5 V ~ 24 V
Напряжение выходное 1.2 V ~ 15 V
Топология регулятора Positive Adjustable
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
КП507А (МИНСК) 7169 50.88 руб.
КП523А (МИНСК) 4800 50.88 руб.
TPS715xx
Линейные стабилизаторы с LDO (малым падением напряжения вход/выход)
50 mA, 24 V, 3.2 and#181;A Supply Current Low-Dropout Linear Regulator in SC70 Package