TLV1117-33IDCYR
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус SOT-223-4
Корпус (размер) TO-261-4, TO-261AA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 800mA
Ток выходной 800mA (Max)
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.2V @ 800mA
Напряжение входное 4.7 V ~ 15 V
Напряжение выходное 3.3V