MC78LC33NTRG
Версия для печати PBF
Цена
Параметр
Значение
Корпус SOT-23-5
Корпус (размер) SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Ток выходной 80mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.03V @ 1mA
Напряжение входное Up to 12V
Напряжение выходное 3.3V