MAX1659ESA
Версия для печати Регулятор напряжения, Ind
Наименование
Кол-во
Цена
MAX1659ESA 16 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Корпус 8-SOIC
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Ток выходной 350mA (Min)
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.49V @ 350mA
Напряжение входное 2.7 V ~ 16.5 V
Напряжение выходное 5V, 1.25 V ~ 16 V