Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 550mA |
| Ток выходной | 500mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.155V @ 500mA |
| Напряжение входное | Up to 10V |
| Напряжение выходное | 1.2V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
Цена
|---|---|---|---|
LT3021 500mA, Low Voltage, Very Low Dropout Linear Regulator Также в этом файле: LT3021ES8-1.2