LT1764AEQ-3.3
Цена
LT1764AEQ-3.3 (LT) 4 525.23
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 20V
Напряжение - падение (Typ.) 0.34V @ 3A
Число регуляторов 1
Ток выходной 3A
Ток минимальный предел тока 3.1A
Рабочая температура -40°C ~ 125°C