LP3879MRX-1.2/NOPB
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LP3879MRX-1.2/NOPB
IC VREG 800MA LN 1.2V 8-PSOP
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 1.2V
Напряжение входное 2.5 V ~ 6 V
Число регуляторов 1
Ток выходной 800mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad