LP2985AIM5-3.3
Версия для печати Регулятор напряжения линейный 3.6 ... 16В, / 3.3В, 0.15А
Цена
Описание LP2985AIM5-3.3
Регулятор напряжения линейный
Диапазон входных напряжений   3.6 ... 16В
Напряжение выхода    3.3В
Ток выхода   0.15А
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 16V
Напряжение - падение (Typ.) 0.28V @ 150mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 150mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SC-74A, SOT-753
Корпус SOT-23-5
С этим товаром покупают:
Цена
LP2985
Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход)
Micropower 150 mA Low-Noise Ultra Low-Dropout Regulator in SOT-23 and micro SMD Packages