Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 100mA |
| Ток выходной | 50mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.12V @ 50mA |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
LP2980 Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход) Micropower 50 mA Ultra Low-Dropout Regulator Также в этом файле: LP2980AIM5-3.3