Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LP2951CMX (FAIRCHILD) | 156 | 89.04 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.26 V ~ 28 V |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Ток минимальный предел тока | 110mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOP |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BAS21 | 39200 | 2.00 руб. (от 100 шт. 1.00 руб.) | |
| BYG20J-E3/TR | 440 | 12.29 руб. | |
| IRFZ34N (INTERNATIONAL RECTIFIER) | 53 | 86.20 руб. | |
| КР293КП3А (ПРОТОН) | 2094 | 401.95 руб. | |
| КТ972А (МИНСК) | 9710 | 61.06 руб. | |