LP2951CD-3.3R2G
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус 8-SOICN
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 100mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.35V @ 100mA
Напряжение входное Up to 30V
Напряжение выходное 3.3V