LM78L15ACMX
Наименование
Кол-во
Цена
LM78L15ACMX (TEXAS INSTRUMENTS) 4 53.85
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 15V
Напряжение входное 16.7 V ~ 35 V
Число регуляторов 1
Ток выходной 100mA
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)