Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM317D2T-TR | 360 | 63.11 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 37 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1.5A (Min) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2РМТ18Б7Г1В1В | 27 | 4 884.00 руб. | |
| DS18B20+ (MAXIM) | 12800 | 114.07 руб. | |
| К561ТМ2 | 800 | 49.66 руб. | |