LM2940CSX-15/NOPB
Цена
LM2940CSX-15/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 3 370.29
Описание LM2940CSX-15/NOPB
IC REG 15V 1A LDO TO-263
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 15V
Напряжение входное 16.75 V ~ 26 V
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 1A
Число регуляторов 1
Ток выходной 1A
Рабочая температура 0°C ~ 125°C