LM2937IMP-2.5/NOPB
Версия для печати
Цена
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 2.5V
Напряжение входное Up to 26V
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 400mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 400mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C