LM2937ES-3.3/NOPB
Версия для печати Стабилизатор 3,3V 0,5A
Наименование
Кол-во
Цена
LM2937ES-3.3/NOPB 4 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Корпус TO-263-3
Корпус (размер) TO-263-4, D²Pak (3 leads + Tab), TO-263AA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 500mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 500mA
Напряжение входное Up to 26V
Напряжение выходное 3.3V