|---|---|
| Корпус | TO-252-3 |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 800mA |
| Ток выходной | 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.2V @ 800mA |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
Наименование |
Кол-во
Цена
|---|---|---|---|
| IRLML6302TRPBF MOSFET P-CH 20V 780MA (INTERNATIONAL RECTIFIER) | 3818 | 12.72 руб. | |
LM1117 800mA Low-Dropout Linear Regulator Также в этом файле: LM1117T-3.3