LM1117MPX-3.3
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус SOT-223-3
Корпус (размер) TO-261-4, TO-261AA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 800mA
Ток выходной 800mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.2V @ 800mA
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение выходное 3.3V
Топология регулятора Positive Fixed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Цена
LM1117
800mA Low-Dropout Linear Regulator