LM1084IT-3.3
СН ``low drop`` (Vout=3.3V, tol=1%, I=5.0A, Vin-out(max)=27V, Udrop=1.3V@5A, -40 to +125C)
Наименование
Кол-во
Цена
LM1084IT-3.3 18 210.90
Параметр
Значение
Корпус TO-220-3
Корпус (размер) TO-220-3
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 5.5A
Ток выходной 5A
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.3V @ 5A
Напряжение входное Up to 27V
Напряжение выходное 3.3V