LD3985M33R
Версия для печати Стабилизатор напряжения
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 6V
Напряжение - падение (Typ.) 0.06V @ 150mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 150mA
Ток минимальный предел тока 300mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C