LD2981ABU50TR
Версия для печати Линейный СН (IC REGULATOR LDO 5.0V SOT-89
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 5V
Напряжение входное Up to 16V
Напряжение - падение (Typ.) 0.18V @ 100mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 100mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C