LD1117S33
Версия для печати
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение - падение (Typ.) 1.1V @ 800mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 950mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C