LD1117DT33CTR
Линейный СН ``low drop`` (Vout=3.3V, tol=1%, I=1.0A, 0 to +125C, D-PAK(TO-252))
Наименование
Кол-во
Цена
LD1117DT33CTR (ST MICROELECTRONICS) 33 18.60
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение - падение (Typ.) 1.1V @ 800mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 950mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C