LD1086DT33TR
Наименование
Кол-во
Цена
LD1086DT33TR (ST MICROELECTRONICS) 6 63.01
Параметр
Значение
Корпус D-Pak
Корпус (размер) TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 1.5A
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.3V @ 1.5A
Напряжение входное Up to 30V
Напряжение выходное 3.3V