LD1086D2M33
Наименование
Кол-во
Цена
LD1086D2M33 (ST MICROELECTRONICS) 8 74.48
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 30V
Напряжение - падение (Typ.) 1.3V @ 1.5A
Число регуляторов 1
Ток выходной 1.5A
Рабочая температура -40°C ~ 125°C