L78L24ACZ
Наименование
Кол-во
Цена
L78L24ACZ 1133 15.54
Параметр
Значение
Корпус TO-92-3
Корпус (размер) TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток выходной 100mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA
Напряжение входное Up to 40V
Напряжение выходное 24V