L78L15ABUTR
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 15V
Напряжение входное Up to 35V
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 100mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C