Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| L78L05ABD13TR (STMICROELECTRONICS) | 23321 | 11.39 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-SO |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM188R71H223KA01D (MURATA) | 21 | 2.48 руб. | |
| IRF9317TRPBF | 976 | 61.01 руб. | |
| L7812ABD2T-TR (ST MICROELECTRONICS) | 2 | 58.96 руб. | |