ADP1706ARDZ-3.3-R7
Цена
Описание ADP1706ARDZ-3.3-R7
IC REG LDO 1A CMOS 3.3V 8SOIC
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 5.5V
Напряжение - падение (Typ.) 0.365V @ 1A
Число регуляторов 1
Ток выходной 1A (Max)
Ток минимальный предел тока 1.1A
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad