ADP151AUJZ-1.8-R7
Цена
Описание ADP151AUJZ-1.8-R7
IC REG LDO 1.8V 200MA 5TSOT
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 1.8V
Напряжение входное 2.2 V ~ 5.5 V
Число регуляторов 1
Ток выходной 200mA (Max)
Ток минимальный предел тока 220mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C