Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| L7815ABV | 1286 | 21.16 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 15V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 3362P-1-103LF (BOURNS) | 1120 | 33.48 руб. | |
| DB-50F | 1634 | 96.60 руб. | |
| L7812ABV | 5920 | 22.06 руб. | |